Casa Roots

Capitólio, Rua das Escunas 755-20.651617,-46.01118(Mostrar no mapa)
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
Datas de check-in e check-outter., 10 nov - qua., 11 nov10 nov - 11 nov
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Categorias
Piscina
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Check-in - Check-out
Check-in:
15:00 - 18:00
Check-out:
08:00 - 11:00
Instalações
Estacionamento
Aceita pets
Jardim
Quartos para não fumantes
Quartos para famílias
Estacionamento gratuito
Internet
Acesso Wi-Fi
Wi-Fi gratuito
Estacionamento no local
Estacionamento privativo
Wi-Fi disponível em todas as áreas
Piscina
Tipos de quartos
Casa de 4 Quartos
FAQ
Sim, Casa Roots tem piscina(s) que pertence(m) a uma ou mais das seguintes categorias: .
Não, não existe um spa no Casa Roots.
Não, Casa Roots não permite cães.
Sim, o Casa Roots dispõe de estacionamento.
Não, o Casa Roots não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Pousada Belvedere
Hotel in Capitólio
9.8
Excelente
De 51 €
Vista do Lago Hotel
Hotel in Capitólio
9.5
Excelente
De 73 €
Balneário do Lago Hotel
Resort in Capitólio
8.7
Muito bom
De 119 €
Riviera Capitólio Hotel
Hotel in Capitólio
9.2
Excelente
De 76 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app