Refúgio do Santa

Calheta, Lombo do Doutor - Rua São João, 114 32.72091,-17.173109(Mostrar no mapa)
9.4
Excelente
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+1 1 foto
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+1 1 foto
Datas de check-in e check-outter., 13 out - qua., 14 out13 out - 14 out
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Categorias
Praia
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Check-in - Check-out
Check-in:
15:30 - 23:30
Check-out:
10:30 - 11:00
Instalações
Estacionamento
Terraço coberto
Quartos para não fumantes
Quartos para famílias
Estacionamento gratuito
Internet
Check-in / Check-out expressos
Serviço de manobrista
Trilhas a pé
Aquecimento
Acesso Wi-Fi
Wi-Fi gratuito
Proibido fumar em todas as áreas
Check-in / Check-out privativos
Estacionamento no local
Estacionamento privativo
Wi-Fi disponível em todas as áreas
Estacionamento acessível
Guarda-sóis
Álcool gel disponível na acomodação e em áreas comuns
Kit de primeiros socorros disponível
Fatura mediante pedido
Tipos de quartos
Casa de 2 Quartos
Estúdio
Sobre Refúgio do Santa
Número de registo ou de licença ou de notificação: 21340/AL
Comentários
9.4
Excelente
FAQ
Não, o Refúgio do Santa não tem piscina.
Não, não existe um spa no Refúgio do Santa.
Não, Refúgio do Santa não permite cães.
Sim, o Refúgio do Santa dispõe de estacionamento.
Não, o Refúgio do Santa não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Saccharum - Resort & Spa - Savoy Signature
Hotel in Calheta
8.9
Excelente
De 180 €
Calheta Beach - All-inclusive - Savoy Signature
Hotel in Calheta
8.6
Muito bom
De 205 €
Hotel Jardim Atlantico
Hotel in Calheta
8.1
Muito bom
De 127 €
Quinta Alegre
Hotel in Calheta
8.5
Muito bom
De 158 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app