Pine Ridge 1

Bristol, Alveston Road51.583304,-2.559133(Mostrar no mapa)
9.6
Excelente
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
Datas de check-in e check-outsex., 16 out - sáb., 17 out16 out - 17 out
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Categorias
Pet Friendly
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Check-in - Check-out
Check-in:
15:00 - 23:00
Check-out:
11:00
Instalações
Estacionamento
Aceita pets
Jardim
Quartos para não fumantes
Estacionamento gratuito
Internet
Acesso Wi-Fi
Wi-Fi gratuito
Proibido fumar em todas as áreas
Estacionamento no local
Estacionamento privativo
Wi-Fi disponível em todas as áreas
Tipos de quartos
Apartamento de 1 Quarto
Comentários
9.6
Excelente
FAQ
Não, o Pine Ridge 1 não tem piscina.
Não, não existe um spa no Pine Ridge 1.
Sim, o Pine Ridge 1 aceita cães.
Sim, o Pine Ridge 1 dispõe de estacionamento.
Não, o Pine Ridge 1 não tem uma academia.
Localização
Mais opções
The Bristol Hotel
Hotel in Bristol
8.6
Muito bom
De 97 €
Hotel du Vin Bristol
Hotel in Bristol
9.0
Excelente
De 128 €
Leonardo Hotel Bristol City
Hotel in Bristol
9.0
Excelente
De 84 €
Brooks Guesthouse Bristol
Pousada in Bristol
8.1
Muito bom
De 71 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app