PARADISE RANCH

Borgo Sabotino, 41 Strada Astura41.441243,12.784674(Mostrar no mapa)
9.2
Excelente
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
Datas de check-in e check-outter., 13 out - qua., 14 out13 out - 14 out
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Categorias
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Apenas adultos
Pequeno
Piscina privativa
Check-in - Check-out
Check-in:
16:00 - 19:00
Check-out:
09:00 - 12:00
Instalações
Estacionamento
Comodidades para reuniões / banquetes
Jardim
Terraço coberto
Quartos para não fumantes
Quartos para famílias
Estacionamento gratuito
Internet
Solário
Banheira / jacuzzi
Churrasqueira
Aquecimento
Depósito de bagagens
Acesso Wi-Fi
Wi-Fi gratuito
Proibido fumar em todas as áreas
Ar-condicionado
Terraço ao ar livre
Check-in / Check-out privativos
Lounge compartilhado / Sala de TV
Serviço de limpeza diário
Estacionamento no local
Estacionamento privativo
Wi-Fi disponível em todas as áreas
Vinho / champanhe
Cadeiras / espreguiçadeiras de praia
Guarda-sóis
Móveis na área externa
Área para piquenique
Lareira ao ar livre
Segurança 24 horas
Chave de acesso
Alarme de segurança
Detector de fumaça
CCTV nas áreas comuns
CCTV fora da acomodação
Extintores de incêndio
Os funcionários seguem todos os protocolos de segurança definidos pelas autoridades locais
Itens compartilhados, como cardápios impressos, revistas, canetas e papel, foram retirados
Álcool gel disponível na acomodação e em áreas comuns
Processo adotado para verificar a saúde dos hóspedes
Kit de primeiros socorros disponível
Pagamento eletrônico disponível - sem precisar de dinheiro
Fatura mediante pedido
A acomodação é limpa por empresas especializadas
Tipos de quartos
Quarto Duplo Deluxe com VarandaEste quarto com cama de casal apresenta ar condicionado, uma entrada privada, um terraço com vista para o jardim e uma casa de banho privativa com um chuveiro. Esta unidade fornece 1 cama.
Quarto Deluxe com Cama King-sizeEste quarto duplo amplo oferece ar-condicionado, entrada privativa, terraço com vista do jardim e banheiro privativo com chuveiro. A unidade tem 1 cama.
Quarto com Cama King-size e Banheira de Hidromassagem
Quarto Deluxe
Quarto Deluxe com Cama King-sizeEste quarto duplo dispõe de ar-condicionado, mesa de trabalho, varanda térrea, vista do jardim e banheiro privativo. Além disso, a unidade oferece 1 cama.
Sobre PARADISE RANCH
Número de registo ou de licença ou de notificação: 37461, IT059011B43RN4W7YN
Comentários
9.2
Excelente
FAQ
Não, o PARADISE RANCH não tem piscina.
Não, não existe um spa no PARADISE RANCH.
Não, PARADISE RANCH não permite cães.
Sim, o PARADISE RANCH dispõe de estacionamento.
Não, o PARADISE RANCH não tem uma academia.
Localização
Mais opções
AGRITURISMO NUOVA FATTORIA
Acomodação com café da manhã in Borgo Sabotino
9.2
Excelente
De 120 €
HS Easy holiday home
Casa de temporada in Latina
8.6
Muito bom
De 100 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app