Castle View Nest

Bled, 41 Sebenje Zasip46.386843,14.098702(Mostrar no mapa)
10
Excelente
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
Datas de check-in e check-outter., 13 out - qua., 14 out13 out - 14 out
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Apenas adultos
Check-in - Check-out
Check-in:
15:00
Check-out:
10:00
Instalações
Quadra de tênis
Campo de golfe (num raio de 3 km)
Jardim
Terraço coberto
Quartos para não fumantes
Pesca
Canoagem
Trilhas a pé
Aquecimento
Minigolfe
Proibido fumar em todas as áreas
Ar-condicionado
Tipos de quartos
Apartamento Estúdio
Comentários
10
Excelente
FAQ
Não, o Castle View Nest não tem piscina.
Não, não existe um spa no Castle View Nest.
Não, Castle View Nest não permite cães.
Não, não há estacionamento disponível no Castle View Nest.
Não, o Castle View Nest não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Bled Rose Hotel
Hotel in Bled
8.9
Excelente
De 161 €
Hotel Lovec
Hotel in Bled
8.4
Muito bom
De 122 €
Hotel Astoria Superior
Hotel in Bled
8.8
Excelente
De 130 €
Hotel Park - Sava Hotels & Resorts
Hotel in Bled
8.9
Excelente
De 151 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app