Pinnacle View Inn

Berea, 491 Log Cabin Road37.59479,-84.19676(Mostrar no mapa)
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
Datas de check-in e check-outqui., 12 nov - sex., 13 nov12 nov - 13 nov
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Check-in - Check-out
Check-in:
16:00
Check-out:
11:00
FAQ
Não, o Pinnacle View Inn não tem piscina.
Não, não existe um spa no Pinnacle View Inn.
Não, Pinnacle View Inn não permite cães.
Sim, o Pinnacle View Inn dispõe de estacionamento.
Não, o Pinnacle View Inn não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Comfort Inn & Suites Berea
Hotel in Berea
8.6
Muito bom
De 62 €
Historic Boone Tavern
Hotel in Berea
9.1
Excelente
De 81 €
Hampton Inn Richmond KY
Hotel in Richmond
9.0
Excelente
De 95 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app