Chambres d'Hôtes DM

Bazouges-la-Pérouse, La Biardière48.451713,-1.565487(Mostrar no mapa)
hotel photo
hotel photo
Datas de check-in e check-outqui., 15 out - sex., 16 out15 out - 16 out
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Wi-Fi Gratuito
FAQ
Não, o Chambres d'Hôtes DM não tem piscina.
Não, não existe um spa no Chambres d'Hôtes DM.
Não, Chambres d'Hôtes DM não permite cães.
Não, não há estacionamento disponível no Chambres d'Hôtes DM.
Não, o Chambres d'Hôtes DM não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Château de La Ballue - Teritoria
Hotel in Bazouges-la-Pérouse
9.3
Excelente
De 286 €
Thipi Khola
Tenda de Luxo in Bazouges-la-Pérouse
9.0
Excelente
De 118 €
Le Ruppione
Acomodação com café da manhã in Bazouges-la-Pérouse
8.3
Muito bom
De 79 €
En Altitude
Casa de temporada in Bazouges-la-Pérouse
9.2
Excelente
De 136 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app