City Center Rooftop Studio with Oldtown View

Basileia, 26 Gerbergasse47.556836,7.588245(Mostrar no mapa)
hotel photo
hotel photo
Datas de check-in e check-outsáb., 07 nov - dom., 08 nov07 nov - 08 nov
1 Quarto2 Hóspedes
Atualmente inativo na nossa plataforma.
Informações
Apenas adultos
Gerado por IAEste estúdio está marcado como 'Apenas para Adultos' e oferece uma vista da cidade velha a partir do terraço. A localização central proporciona fácil acesso às atrações da cidade, e a vista do terraço adiciona à experiência. A marcação 'Apenas para Adultos' indica que o apartamento atende especificamente a adultos, garantindo um ambiente tranquilo.
Wi-Fi Gratuito
FAQ
Não, o City Center Rooftop Studio with Oldtown View não tem piscina.
Não, não existe um spa no City Center Rooftop Studio with Oldtown View.
Não, City Center Rooftop Studio with Oldtown View não permite cães.
Não, não há estacionamento disponível no City Center Rooftop Studio with Oldtown View.
Não, o City Center Rooftop Studio with Oldtown View não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Airport Hotel Basel - Convenient & Friendly
Hotel in Basileia
8.5
Muito bom
De 139 €
ODELYA - Stadthotel im Park
Hotel in Basileia
8.5
Muito bom
De 194 €
Hotel Wettstein
Hotel in Basileia
8.7
Muito bom
De 142 €
Gast - und Kulturhaus Der Teufelhof Basel
Hotel in Basileia
8.8
Excelente
De 183 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app