Hotel Rosa Viva

Barretos, Av. Altair Da Silva Bonfim,1322-20.57831393,-48.5692209(Mostrar no mapa)
9.0
Excelente
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
Datas de check-in e check-outsex., 16 out - sáb., 17 out16 out - 17 out
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Pequeno
Comentários
9.0
Excelente
FAQ
Não, o Hotel Rosa Viva não tem piscina.
Não, não existe um spa no Hotel Rosa Viva.
Não, Hotel Rosa Viva não permite cães.
Não, não há estacionamento disponível no Hotel Rosa Viva.
Não, o Hotel Rosa Viva não tem uma academia.
Localização
Mais opções
ibis Barretos
Hotel in Barretos
7.9
Bom
De 42 €
Hotel Dan Inn Barretos by Nacional Inn
Hotel in Barretos
7.9
Bom
De 42 €
Proença Hotel
Hotel in Barretos
8.2
Muito bom
De 50 €
Hotel Rosa Viva
Hotel in Barretos
9.0
Excelente
De 39 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app