Devlok Tourist Complex

Barkot, Barkot - Yamunotri Road30.798018,78.180965(Mostrar no mapa)
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
Datas de check-in e check-outsex., 16 out - sáb., 17 out16 out - 17 out
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Estacionamento
Gerado por IAO Complexo Turístico Devlok oferece instalações de estacionamento. Os hóspedes têm acesso a uma área de estacionamento no complexo.
Check-in - Check-out
Check-in:
12:00
Check-out:
00:00 - 12:00
Instalações
Estacionamento
Aceita pets
Estacionamento gratuito
Proibido fumar em todas as áreas
Estacionamento no local
Estacionamento privativo
Tipos de quartos
Quarto Duplo
Quarto Triplo
Quarto Quádruplo
Dormitório Misto
Dormitório Misto
FAQ
Não, o Devlok Tourist Complex não tem piscina.
Não, não existe um spa no Devlok Tourist Complex.
Não, Devlok Tourist Complex não permite cães.
Sim, o Devlok Tourist Complex dispõe de estacionamento.
Não, o Devlok Tourist Complex não tem uma academia.
Localização
Mais opções
The Gangotri Homestay By Preet rS
Hospedagem domiciliar in Barkot
8.8
Excelente
De 17 €
Himalaya View Resort
Resort in Barkot
9.6
Excelente
De 22 €
V Resorts Pavani Barkot
Hotel in Barkot
0.0
De 35 €
Pavani Resort
Hotel in Barkot
0.0
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app