Apartmani Rajić, Tara

Bare, Kaludjerske bare43.905982,19.546935(Mostrar no mapa)
9.9
Excelente
hotel photo
hotel photo
Datas de check-in e check-outdom., 08 nov - seg., 09 nov08 nov - 09 nov
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Check-in - Check-out
Check-in:
13:00 - 20:00
Check-out:
08:00 - 11:00
Instalações
Estacionamento
Jardim
Terraço coberto
Quartos para não fumantes
Quartos para famílias
Estacionamento gratuito
Internet
Aquecimento
Acesso Wi-Fi
Wi-Fi gratuito
Estacionamento no local
Estacionamento privativo
Wi-Fi disponível em todas as áreas
Pagamento eletrônico disponível - sem precisar de dinheiro
Tipos de quartos
Apartamento de 1 Quarto com Terraço
Apartamento de 1 Quarto com Terraço
Apartamento de 1 Quarto com Terraço
Apartamento de 1 Quarto com Terraço
Comentários
9.9
Excelente
FAQ
Não, o Apartmani Rajić, Tara não tem piscina.
Não, não existe um spa no Apartmani Rajić, Tara.
Não, Apartmani Rajić, Tara não permite cães.
Sim, o Apartmani Rajić, Tara dispõe de estacionamento.
Não, o Apartmani Rajić, Tara não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Tara3M Rooms and Apartments
Pousada in Bare
9.9
Excelente
De 40 €
National Park Sauna Retreats - Villa 68 Pines
Villas in Bare
9.5
Excelente
De 219 €
Rustic Home Tara
Casa de temporada in Bare
9.6
Excelente
De 195 €
Apartman Sofija
Pousada in Bare
9.8
Excelente
De 33 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app