Quiet Riverside Apartment

Barc, 1 Rue du Val Gallerand49.046247,0.803199(Mostrar no mapa)
9.2
Excelente
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
Datas de check-in e check-outqui., 15 out - sex., 16 out15 out - 16 out
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Check-in - Check-out
Check-in:
15:00
Check-out:
11:00
Instalações
Estacionamento
Aceita pets
Jardim
Terraço coberto
Quartos para não fumantes
Transfer (aeroporto)
Estacionamento gratuito
Internet
Serviços de massagem
Trilhas a pé
Aluguel de carros
Acesso Wi-Fi
Wi-Fi gratuito
Proibido fumar em todas as áreas
Ar-condicionado
Transfer aeroporto (custo adicional)
Estacionamento no local
Estacionamento privativo
Wi-Fi disponível em todas as áreas
Equipamentos para recreação ao ar livre
Transfer para o aeroporto
Cadeiras / espreguiçadeiras de praia
Área para piquenique
Detector de fumaça
Extintores de incêndio
Kit de primeiros socorros disponível
Tipos de quartos
Apartamento de 1 Quarto
Comentários
9.2
Excelente
FAQ
Não, o Quiet Riverside Apartment não tem piscina.
Não, não existe um spa no Quiet Riverside Apartment.
Não, Quiet Riverside Apartment não permite cães.
Sim, o Quiet Riverside Apartment dispõe de estacionamento.
Não, o Quiet Riverside Apartment não tem uma academia.
Localização
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app