Casa Primavera

Assis, 22 Via San Simeone,, Assisi43.030886,12.551745(Mostrar no mapa)
9.6
Excelente
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
Datas de check-in e check-outter., 10 nov - qua., 11 nov10 nov - 11 nov
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Categorias
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
4 Estrelas
Check-in - Check-out
Check-in:
13:00 - 19:00
Check-out:
09:00 - 11:00
Instalações
Estacionamento
Jardim
Quartos para não fumantes
Quartos para famílias
Estacionamento gratuito
Internet
Cofre
Aquecimento
Acesso Wi-Fi
Wi-Fi gratuito
Proibido fumar em todas as áreas
Ar-condicionado
Estacionamento no local
Estacionamento privativo
Wi-Fi disponível em todas as áreas
Jogos de tabuleiro / quebra-cabeças
Chave de acesso
Detector de fumaça
Extintores de incêndio
Kit de primeiros socorros disponível
Tipos de quartos
Casa de 1 Quarto
Sobre Casa Primavera
Número de registo ou de licença ou de notificação: 054001C201034341, IT054001C201034341
Comentários
9.6
Excelente
FAQ
Não, o Casa Primavera não tem piscina.
Não, não existe um spa no Casa Primavera.
Não, Casa Primavera não permite cães.
Sim, o Casa Primavera dispõe de estacionamento.
Não, o Casa Primavera não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Nun Assisi Relais & Spa Museum
Hotel in Assis
9.2
Excelente
De 620 €
Asisium Boutique Hotel
Hotel in Assis
8.4
Muito bom
De 122 €
BV Grand Hotel Assisi
Hotel in Assis
8.3
Muito bom
De 72 €
Dei Priori Boutique Hotel
Hotel in Assis
8.8
Excelente
De 109 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app