Granite Croft

Appin, Strathappin House Appin56.571437,-5.372168(Mostrar no mapa)
8.8
Excelente
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
Datas de check-in e check-outqua., 14 out - qui., 15 out14 out - 15 out
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Estacionamento
Check-in - Check-out
Check-in:
15:00 - 21:00
Check-out:
08:00 - 10:00
Instalações
Estacionamento
Jardim
Quartos para não fumantes
Pesca
Quartos para famílias
Estacionamento gratuito
Trilhas a pé
Ciclismo
Aquecimento
Mergulho com snorkel
Proibido fumar em todas as áreas
Beira-mar
Estacionamento no local
Estacionamento privativo
Estacionamento acessível
Praia
Exposições temporárias de arte
Detector de fumaça
Extintores de incêndio
Os funcionários seguem todos os protocolos de segurança definidos pelas autoridades locais
Itens compartilhados, como cardápios impressos, revistas, canetas e papel, foram retirados
Álcool gel disponível na acomodação e em áreas comuns
Kit de primeiros socorros disponível
Pagamento eletrônico disponível - sem precisar de dinheiro
Tipos de quartos
Casa de 2 Quartos
Sobre Granite Croft
Número de registo ou de licença ou de notificação: AR01193F, F
Comentários
8.8
Excelente
FAQ
Não, o Granite Croft não tem piscina.
Não, não existe um spa no Granite Croft.
Não, Granite Croft não permite cães.
Sim, o Granite Croft dispõe de estacionamento.
Não, o Granite Croft não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Appin Bay View
Pousada in Appin
9.7
Excelente
De 249 €
Invercreran Lodge Luxury Bed & Breakfast
Acomodação com café da manhã in Appin
9.8
Excelente
De 164 €
Laich Cottage
Apartamentos in Appin
9.1
Excelente
De 188 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app