Studio 61

Angers, 61 Rue De Salpinte47.448707,-0.553891(Mostrar no mapa)
hotel photo
hotel photo
Datas de check-in e check-outdom., 08 nov - seg., 09 nov08 nov - 09 nov
1 Quarto2 Hóspedes
Atualmente inativo na nossa plataforma.
Informações
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
FAQ
Não, o Studio 61 não tem piscina.
Não, não existe um spa no Studio 61.
Não, Studio 61 não permite cães.
Sim, o Studio 61 dispõe de estacionamento.
Não, o Studio 61 não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Logis Hôtel Angers Sud
Hotel in Angers
8.7
Muito bom
De 65 €
Séjours & Affaires Angers Atrium
Apart-hotel in Angers
8.4
Muito bom
De 57 €
Grand Hotel de la Gare, Angers
Hotel in Angers
8.1
Muito bom
De 74 €
Novotel Angers Lac de Maine
Hotel in Angers
8.8
Excelente
De 105 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app