La Casa di Rina

Angera, 14 Via Fogazzaro45.775197,8.58386(Mostrar no mapa)
9.8
Excelente
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
Datas de check-in e check-outsex., 16 out - sáb., 17 out16 out - 17 out
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Check-in - Check-out
Check-in:
16:00 - 19:00
Check-out:
08:00 - 10:00
Instalações
Estacionamento
Jardim
Terraço coberto
Quartos para não fumantes
Quartos para famílias
Estacionamento gratuito
Internet
Acesso Wi-Fi
Wi-Fi gratuito
Proibido fumar em todas as áreas
Estacionamento no local
Wi-Fi disponível em todas as áreas
Jogos de tabuleiro / quebra-cabeças
Tipos de quartos
Casa de 1 Quarto
Sobre La Casa di Rina
Número de registo ou de licença ou de notificação: 012003-CNI-00048, IT012003C2GSVMBO4P
Comentários
9.8
Excelente
FAQ
Não, o La Casa di Rina não tem piscina.
Não, não existe um spa no La Casa di Rina.
Não, La Casa di Rina não permite cães.
Sim, o La Casa di Rina dispõe de estacionamento.
Não, o La Casa di Rina não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Locanda la Casetta
Pousada in Angera
9.0
Excelente
De 92 €
Hotel Dei Tigli
Hotel in Angera
8.5
Muito bom
De 99 €
Hotel Ponti
Hotel in Angera
9.1
Excelente
De 112 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app