Hello hostel

Amã, Aqaba Street32.036388,35.888342(Mostrar no mapa)
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
Datas de check-in e check-outsex., 16 out - sáb., 17 out16 out - 17 out
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Estacionamento
Pequeno
Check-in - Check-out
Check-in:
15:00 - 18:00
Check-out:
08:00 - 11:00
Instalações
Estacionamento
Estacionamento gratuito
Proibido fumar em todas as áreas
Estacionamento no local
Estacionamento privativo
Tipos de quartos
Quarto Duplo
FAQ
Não, o Hello hostel não tem piscina.
Não, não existe um spa no Hello hostel.
Não, Hello hostel não permite cães.
Sim, o Hello hostel dispõe de estacionamento.
Não, o Hello hostel não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Hilton Amman
Hotel in Amã
9.6
Excelente
De 137 €
Fairmont Amman
Hotel in Amã
9.1
Excelente
De 206 €
The House Boutique Suites
Hotel in Amã
8.9
Excelente
De 127 €
Amman Marriott Hotel
Hotel in Amã
8.3
Muito bom
De 123 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app