Villas Alto da Ria

Alvor, Urbanização Alto da Ria37.127629,-8.59321(Mostrar no mapa)
9.8
Excelente
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
Datas de check-in e check-outsex., 16 out - sáb., 17 out16 out - 17 out
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Categorias
Praia
Vida Noturna
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Check-in - Check-out
Check-in:
16:00 - 19:00
Check-out:
11:00
Instalações
Estacionamento
Campo de golfe (num raio de 3 km)
Jardim
Terraço coberto
Quartos para não fumantes
Transfer (aeroporto)
Quartos para famílias
Estacionamento gratuito
Internet
Cofre
Tênis de mesa / Pingue-pongue
Windsurf
Trilhas a pé
Churrasqueira
Boliche
Aquecimento
Acesso Wi-Fi
Wi-Fi gratuito
Proibido fumar em todas as áreas
Ar-condicionado
Área específica para fumantes
Terraço ao ar livre
Serviço de transfer (custo adicional)
Transfer aeroporto (custo adicional)
Parque aquático
Estacionamento no local
Estacionamento privativo
Wi-Fi disponível em todas as áreas
Área de recreação interna
Vagas na rua
Estacionamento acessível
Transfer do aeroporto
Transfer para o aeroporto
Cadeiras / espreguiçadeiras de praia
Móveis na área externa
Praia
Serviço de transfer
Chave de acesso
Extintores de incêndio
Os funcionários seguem todos os protocolos de segurança definidos pelas autoridades locais
Kit de primeiros socorros disponível
A acomodação é limpa por empresas especializadas
Tipos de quartos
Casa de luxo com 4 quartos
Sobre Villas Alto da Ria
Número de registo ou de licença ou de notificação: 7294/AL,7234/AL
Comentários
9.8
Excelente
FAQ
Não, o Villas Alto da Ria não tem piscina.
Não, não existe um spa no Villas Alto da Ria.
Não, Villas Alto da Ria não permite cães.
Sim, o Villas Alto da Ria dispõe de estacionamento.
Não, o Villas Alto da Ria não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Longevity Health & Wellness Hotel - Adults Only
Hotel in Alvor
8.5
Muito bom
De 127 €
Pestana D. João II Beach & Golf Resort
Hotel in Alvor
8.2
Muito bom
De 95 €
RR Alvor Baía Resort
Resort in Alvor
8.3
Muito bom
De 95 €
Pestana Alvor Praia Premium Beach & Golf Resort
Hotel in Alvor
8.2
Muito bom
De 131 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app