Casa Cor de Rosa

Alvor, Rua Júlio Amaro 5037.143143,-8.583673(Mostrar no mapa)
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
Datas de check-in e check-outqui., 15 out - sex., 16 out15 out - 16 out
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Categorias
Piscina
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Check-in - Check-out
Check-in:
16:00
Check-out:
10:00
Instalações
Estacionamento
Terraço coberto
Estacionamento gratuito
Internet
Churrasqueira
Aquecimento
Acesso Wi-Fi
Wi-Fi gratuito
Proibido fumar em todas as áreas
Ar-condicionado
Estacionamento no local
Estacionamento privativo
Jogos de tabuleiro / quebra-cabeças
Vagas na rua
Extintores de incêndio
Piscina
Kit de primeiros socorros disponível
Fatura mediante pedido
Tipos de quartos
Villa de 3 QuartosO destaque desta casa de luxo é uma piscina privativa. Esta casa de luxo dispõe de 1 sala de estar, 3 quartos separados e 2 banheiros com banheira e secador de cabelo. A cozinha é bem equipada e inclui geladeira, lava-louças, cooktop e forno. Você também poderá usufruir de uma churrasqueira. A villa conta com máquina de lavar roupas, comodidades para fazer chá e café, TV a cabo e terraço. Além disso, a unidade tem 5 camas.
FAQ
Sim, Casa Cor de Rosa tem piscina(s) que pertence(m) a uma ou mais das seguintes categorias: .
Não, não existe um spa no Casa Cor de Rosa.
Não, Casa Cor de Rosa não permite cães.
Sim, o Casa Cor de Rosa dispõe de estacionamento.
Não, o Casa Cor de Rosa não tem uma academia.
Localização
Mais opções
RR Alvor Baía Resort
Resort in Alvor
8.3
Muito bom
De 95 €
Pestana D. João II Beach & Golf Resort
Hotel in Alvor
8.2
Muito bom
De 95 €
Pestana Alvor South Beach Premium Suite Hotel
Hotel in Alvor
8.6
Muito bom
De 101 €
Pestana Blue Alvor Beach - All Inclusive Hotel
Hotel in Alvor
8.4
Muito bom
De 153 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app