Studio Ambata

Altea, 4 Carreró la Cova38.597816,-0.055847(Mostrar no mapa)
8.5
Muito bom
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
Datas de check-in e check-outsex., 16 out - sáb., 17 out16 out - 17 out
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Categorias
Praia
Wi-Fi Gratuito
Barato
Apenas adultos
Check-in - Check-out
Check-in:
15:00 - 18:00
Check-out:
09:00 - 11:00
Instalações
Jardim
Terraço coberto
Internet
Aquecimento
Acesso Wi-Fi
Wi-Fi gratuito
Proibido fumar em todas as áreas
Ar-condicionado
Apenas para adultos
Wi-Fi disponível em todas as áreas
Tipos de quartos
Casa de 3 Quartos
Casa de 1 Quarto
Sobre Studio Ambata
Número de registo ou de licença ou de notificação: ESFCTU00000305300011952100000000000000000VT-493539-A4, VT/493539/A
Comentários
8.5
Muito bom
FAQ
Não, o Studio Ambata não tem piscina.
Não, não existe um spa no Studio Ambata.
Não, Studio Ambata não permite cães.
Não, não há estacionamento disponível no Studio Ambata.
Não, o Studio Ambata não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Hotel Abaco Altea
Hotel in Altea
9.5
Excelente
De 122 €
La Serena Boutique Hotel & Wellness - Altea
Hotel in Altea
9.1
Excelente
De 258 €
Ocean Lounge
Pousada in Altea
7.9
Bom
De 80 €
Habitaciones La MAR
Pousada in Altea
7.5
Bom
De 56 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app