Cabañas Hacienda de Letras

Aguascalientes, Teodoro Olivares22.138093,-102.293599(Mostrar no mapa)
1.0
Rated
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
Datas de check-in e check-outqua., 14 out - qui., 15 out14 out - 15 out
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Categorias
Pet Friendly
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Check-in - Check-out
Check-in:
15:00 - 18:00
Check-out:
12:00 - 13:00
Instalações
Estacionamento
Aceita pets
Jardim
Terraço coberto
Estacionamento gratuito
Internet
Acesso Wi-Fi
Wi-Fi gratuito
Ar-condicionado
Estacionamento privativo
Wi-Fi disponível em todas as áreas
Tipos de quartos
Quarto Duplo
Comentários
1.0
Rated
FAQ
Não, o Cabañas Hacienda de Letras não tem piscina.
Não, não existe um spa no Cabañas Hacienda de Letras.
Sim, o Cabañas Hacienda de Letras aceita cães.
Sim, o Cabañas Hacienda de Letras dispõe de estacionamento.
Não, o Cabañas Hacienda de Letras não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Fiesta Americana Aguascalientes
Hotel in Aguascalientes
8.8
Excelente
De 89 €
Quinta Real Aguascalientes
Hotel in Aguascalientes
8.5
Muito bom
De 68 €
Hampton Inn & Suites by Hilton Aguascalientes Aeropuerto
Hotel in Aguascalientes
8.9
Excelente
De 54 €
Ramada Encore by Wyndham Aguascalientes
Hotel in Aguascalientes
8.9
Excelente
De 69 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app