Mus homes

Acra, Lakeside Terrace5.695257,-0.13344(Mostrar no mapa)
8.0
Muito bom
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
Datas de check-in e check-outqui., 15 out - sex., 16 out15 out - 16 out
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Check-in - Check-out
Check-in:
11:00 - 17:00
Check-out:
08:00 - 11:00
Instalações
Estacionamento
Aceita pets
Bar
Jardim
Terraço coberto
Quartos para não fumantes
Lavanderia
Lavagem a seco
Barbearia / Salão de beleza
Quartos para famílias
Serviço de passar roupas
Estacionamento gratuito
Internet
Acesso Wi-Fi
Wi-Fi gratuito
Proibido fumar em todas as áreas
Ar-condicionado
Serviço de concierge
Check-in / Check-out privativos
Prensa para calças
Minimercado no local
Serviço de limpeza diário
Entrega de compras
Estacionamento no local
Estacionamento privativo
Wi-Fi disponível em todas as áreas
Garagem
Estacionamento acessível
Vinho / champanhe
Frutas
Guarda-sóis
Móveis na área externa
Área para piquenique
Chave de acesso
Alarme de segurança
Detector de fumaça
CCTV fora da acomodação
Extintores de incêndio
Os funcionários seguem todos os protocolos de segurança definidos pelas autoridades locais
Álcool gel disponível na acomodação e em áreas comuns
Kit de primeiros socorros disponível
Pagamento eletrônico disponível - sem precisar de dinheiro
Fatura mediante pedido
A acomodação é limpa por empresas especializadas
Tipos de quartos
Apartamento de 4 Quartos
Comentários
8.0
Muito bom
FAQ
Não, o Mus homes não tem piscina.
Não, não existe um spa no Mus homes.
Não, Mus homes não permite cães.
Sim, o Mus homes dispõe de estacionamento.
Não, o Mus homes não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Labadi Beach Hotel
Hotel in Acra
8.2
Muito bom
De 253 €
Number One Oxford Street Hotel & Suites
Hotel in Acra
7.2
Bom
De 241 €
Tang Palace Hotel
Hotel in Acra
8.5
Muito bom
De 172 €
Alisa Hotel North Ridge
Hotel in Acra
8.2
Muito bom
De 140 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app