Holiday house with a parking space Skrbcici, Krk - 16084

Vrh, 45.048429,14.492984(Mostrar no mapa)
10
Excelente
hotel photo
hotel photo
Datas de check-in e check-outqua., 04 nov - qui., 05 nov04 nov - 05 nov
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Estacionamento
Gerado por IAEsta casa de férias anuncia explicitamente estacionamento, tornando-a uma escolha prática para viajantes com carro. A descrição enfatiza a disponibilidade de estacionamento.
Wi-Fi Gratuito
Check-in - Check-out
Check-in:
14:00 - 20:00
Check-out:
10:00
Instalações
Estacionamento
Estacionamento gratuito
Internet
Acesso Wi-Fi
Wi-Fi gratuito
Proibido fumar em todas as áreas
Ar-condicionado
Estacionamento no local
Estacionamento privativo
Wi-Fi disponível em todas as áreas
Os funcionários seguem todos os protocolos de segurança definidos pelas autoridades locais
Álcool gel disponível na acomodação e em áreas comuns
Tipos de quartos
Casa de 3 Quartos
Comentários
10
Excelente
FAQ
Não, o Holiday house with a parking space Skrbcici, Krk - 16084 não tem piscina.
Não, não existe um spa no Holiday house with a parking space Skrbcici, Krk - 16084.
Não, Holiday house with a parking space Skrbcici, Krk - 16084 não permite cães.
Sim, o Holiday house with a parking space Skrbcici, Krk - 16084 dispõe de estacionamento.
Não, o Holiday house with a parking space Skrbcici, Krk - 16084 não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Apartment Tina
Apartamentos in Vrh
9.7
Excelente
De 82 €
Villa Marevic
Villas in Vrh
9.0
Excelente
De 172 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app