Casa D'Os Reais

São Cristóvão do Douro, Lugar do Carrasco São Cristóvão do Douro41.198691,-7.546622(Mostrar no mapa)
10
Excelente
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
Datas de check-in e check-outdom., 25 out - seg., 26 out25 out - 26 out
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Categorias
Piscina
Piscina privativa
Piscina externa
Questionário
Respostas atualizadas pela última vez por Casa D'Os Reais
Nome da piscina:Main pool
Localização da piscina:Piscina exterior
Trata-se de uma piscina de tipo especial?
Piscina de água salgada / mar
Piscina infinita
Piscina de borda zero
Comprimento máximo da piscina:14 m
Quando é que a piscina está aberta?Todo o ano
Horário de funcionamento:24 horas
A piscina também tem:
Equipamentos salva-vidas
Brinquedos de piscina infláveis
Em redor da piscina, estão também disponíveis:
Chuveiros
WC
Toalhas
Espreguiçadeiras
Guarda-chuvas
A água da piscina é higienizada com:
salt
Existem regras escritas que os hóspedes devem seguir antes de entrarem na piscina?Não
A piscina é acessível a pessoas com deficiência?Não
Mostrar mais...
Piscina externa
Gerado por IAEsta propriedade dispõe de uma piscina infinita de 14x4,5 metros com vistas panorâmicas sobre o Vale do Douro, proporcionando um cenário deslumbrante para relaxamento e natação. A área exterior também inclui um jardim e comodidades para churrasco, melhorando a experiência à beira da piscina.
Piscina privativa
Gerado por IAEsta casa de férias inclui uma piscina privada exterior com vista para o jardim. O ambiente privado dentro de um jardim oferece um ambiente tranquilo para relaxamento. [1_search_result]
Estações de carregamento de VE
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Estações de carregamento de VE
Acessibilidade
Yoga
Check-in - Check-out
Check-in:
16:00 - 19:00
Check-out:
11:00
Instalações
Estacionamento
Comodidades para reuniões / banquetes
Academia
Jardim
Terraço coberto
Quartos para não fumantes
Transfer (aeroporto)
Pesca
Babá / Serviços para crianças
Lavanderia
Instalações para pessoas com deficiência
Quartos para famílias
Salão de jogos
Serviço de passar roupas
Estacionamento gratuito
Internet
Check-in / Check-out expressos
Cofre
Canoagem
Trilhas a pé
Churrasqueira
Aquecimento
Fax / Fotocópia
Depósito de bagagens
Acesso Wi-Fi
Quarto antialérgico
Piscina ao ar livre
Wi-Fi gratuito
Ar-condicionado
Área específica para fumantes
Terraço ao ar livre
Piscina ao ar livre (o ano inteiro)
Check-in / Check-out privativos
Serviço de transfer (custo adicional)
Transfer aeroporto (custo adicional)
Armários individuais
Serviço de limpeza diário
Entrega de compras
Estacionamento no local
Wi-Fi disponível em todas as áreas
Brinquedos para piscina
Jogos de tabuleiro / quebra-cabeças
Área de recreação interna
Equipamentos para recreação ao ar livre
Refeições para crianças
Buffet com opções para crianças
Vagas na rua
Estação de carga para veículos elétricos
Estacionamento acessível
Acessível para cadeiras de rodas
Piscina de borda infinita
Piscina com vista
Piscina de água salgada
Vinho / champanhe
Frutas
Transfer do aeroporto
Transfer para o aeroporto
Cadeiras / espreguiçadeiras de praia
Guarda-sóis
Móveis na área externa
Cerca ao redor da piscina
Área para piquenique
Fitness
Aulas de ioga
Serviço de transfer
Passeios a pé
Passeios de bicicleta
Jantares temáticos
Happy hour
Aulas de culinária
Música / apresentações ao vivo
Aeróbica
Chave de acesso
Alarme de segurança
Detector de fumaça
Extintores de incêndio
Piscina
Refeições podem ser entregues na acomodação
Os funcionários seguem todos os protocolos de segurança definidos pelas autoridades locais
Álcool gel disponível na acomodação e em áreas comuns
Kit de primeiros socorros disponível
Pagamento eletrônico disponível - sem precisar de dinheiro
Fatura mediante pedido
Tipos de quartos
Casa de 6 QuartosOs destaques desta casa de férias são a piscina com vista e a lareira. Com uma entrada privada, esta casa de férias climatizada é composta por 2 salas de estar, 6 quartos separados e 8 casas de banho com uma cabina de duche e uma banheira. Na cozinha totalmente equipada, os hóspedes encontrarão uma placa de fogão, um frigorífico, uma máquina de lavar louça e utensílios de cozinha. A casa de férias também apresenta comodidades para churrascos. A espaçosa casa de férias tem uma máquina de lavar roupa, paredes insonorizadas, comodidades para preparar chá e café, uma televisão de ecrã plano com serviços de streaming e vistas para o jardim. A unidade dispõe de 11 camas.
Sobre Casa D'Os Reais
Número de registo ou de licença ou de notificação: 89729/AL
Comentários
10
Excelente
FAQ
Sim, Casa D'Os Reais tem piscina(s) que pertence(m) a uma ou mais das seguintes categorias: Piscina privativa, Piscina externa. Para mais informações, ler as respostas ao questionário Piscina
Não, não existe um spa no Casa D'Os Reais.
Não, Casa D'Os Reais não permite cães.
Sim, o Casa D'Os Reais dispõe de estacionamento.
Não, o Casa D'Os Reais não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Casa do Arco by Douro Exclusive
Acomodação com café da manhã in São Cristóvão do Douro
9.7
Excelente
De 183 €
The Vintage House - Douro
Hotel in Pinhão
9.0
Excelente
De 176 €
LBV House Hotel
Hotel in Pinhão
8.6
Muito bom
De 125 €
Quinta Nova Winery House - Relais & Châteaux
Hotel in Pinhão
9.5
Excelente
De 307 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app