Nazare House4you

Nazaré, Rua Francisco Teixeira Freire, nº 2039.612481,-9.059656(Mostrar no mapa)
9.4
Excelente
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
Datas de check-in e check-outqua., 04 nov - qui., 05 nov04 nov - 05 nov
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Categorias
Piscina
Gerado por IAEsta villa inclui uma piscina, oferecendo aos hóspedes uma comodidade privada e conveniente para relaxamento e recreação. A piscina melhora o apelo geral, tornando-a uma opção desejável para os turistas.
Piscina privativa
Piscina externa
Piscina privativa
Gerado por IAEsta villa oferece uma piscina exterior privada, jardim e uma área de refeições ao ar livre com comodidades para churrasco. Dispõe de quartos espaçosos, cada um com casa de banho privativa, e está localizada numa zona residencial tranquila.
Luxo
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Piscina externa
Check-in - Check-out
Check-in:
17:00 - 00:00
Check-out:
06:00 - 10:00
Instalações
Estacionamento
Jardim
Terraço coberto
Quartos para não fumantes
Transfer (aeroporto)
Pesca (custo adicional, fora da acomodação)
Lavanderia (custo adicional)
Lavagem a seco (custo adicional)
Quartos para famílias
Serviço de passar roupas (custo adicional)
Estacionamento gratuito
Internet
Windsurf (fora da acomodação)
Trilhas a pé (fora da acomodação)
Churrasqueira
Aluguel de carros
Ciclismo (fora da acomodação)
Boliche (custo adicional, fora da acomodação)
Aquecimento
Mergulho (custo adicional, fora da acomodação)
Equitação (custo adicional, fora da acomodação)
Acesso Wi-Fi
Piscina ao ar livre
Wi-Fi gratuito
Proibido fumar em todas as áreas
Terraço ao ar livre
Piscina ao ar livre (o ano inteiro)
Instalações para esportes aquáticos no local (custo adicional)
Transfer aeroporto (custo adicional)
Parque aquático (custo adicional, fora da acomodação)
Serviço de limpeza diário (custo adicional)
Estacionamento no local
Wi-Fi disponível em todas as áreas
Vagas na rua
Estacionamento acessível
Transfer do aeroporto (custo adicional)
Transfer para o aeroporto (custo adicional)
Cadeiras / espreguiçadeiras de praia
Móveis na área externa
Área para piquenique
Praia
Exposições temporárias de arte (fora da acomodação)
Bingo (custo adicional)
Extintores de incêndio
Piscina
Os funcionários seguem todos os protocolos de segurança definidos pelas autoridades locais
Itens compartilhados, como cardápios impressos, revistas, canetas e papel, foram retirados
Álcool gel disponível na acomodação e em áreas comuns
Kit de primeiros socorros disponível
Fatura mediante pedido
A acomodação é limpa por empresas especializadas
Sobre Nazare House4you
Número de registo ou de licença ou de notificação: 93341/AL
Comentários
9.4
Excelente
FAQ
Sim, Nazare House4you tem piscina(s) que pertence(m) a uma ou mais das seguintes categorias: Piscina privativa, Piscina externa.
Não, não existe um spa no Nazare House4you.
Não, Nazare House4you não permite cães.
Sim, o Nazare House4you dispõe de estacionamento.
Não, o Nazare House4you não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Hotel Praia
Hotel in Nazaré
8.7
Muito bom
De 92 €
Hotel Miramar Sul
Hotel in Nazaré
8.2
Muito bom
De 84 €
Hotel Mare
Hotel in Nazaré
8.4
Muito bom
De 91 €
Villamar Style Maison
Acomodação com café da manhã in Nazaré
8.9
Excelente
De 119 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app