Les Cigales du Bassin

Gujan-Mestras, 46 bis Rue Chante Cigale44.631836,-1.060988(Mostrar no mapa)
5.9
Rated
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
Datas de check-in e check-outqua., 04 nov - qui., 05 nov04 nov - 05 nov
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Categorias
Pet Friendly
Gerado por IAEsta casa de férias está assinalada como pet-friendly, oferecendo uma opção para hóspedes que viajam com animais.
Wi-Fi Gratuito
Gerado por IAEsta casa de férias oferece Wi-Fi gratuito.
Estacionamento
Check-in - Check-out
Check-in:
16:00 - 23:00
Check-out:
07:00 - 10:00
Instalações
Estacionamento
Aceita pets
Jardim
Terraço coberto
Quartos para não fumantes
Transfer (aeroporto)
Estacionamento gratuito
Internet
Canoagem (custo adicional, fora da acomodação)
Trilhas a pé (fora da acomodação)
Churrasqueira
Boliche (custo adicional, fora da acomodação)
Aquecimento
Acesso Wi-Fi
Wi-Fi gratuito
Proibido fumar em todas as áreas
Serviço de transfer (custo adicional)
Transfer aeroporto (custo adicional)
Parque aquático (custo adicional, fora da acomodação)
Estacionamento no local
Estacionamento privativo
Garagem
Transfer do aeroporto (custo adicional)
Transfer para o aeroporto (custo adicional)
Serviço de transfer
Detector de fumaça
Fatura mediante pedido
Tipos de quartos
Quarto Duplo com Vista do Parque
Sobre Les Cigales du Bassin
Número de registo ou de licença ou de notificação: 33199000156C1
Comentários
5.9
Rated
FAQ
Não, o Les Cigales du Bassin não tem piscina.
Não, não existe um spa no Les Cigales du Bassin.
Sim, o Les Cigales du Bassin aceita cães.
Sim, o Les Cigales du Bassin dispõe de estacionamento.
Não, o Les Cigales du Bassin não tem uma academia.
Localização
Mais opções
ibis Styles Arcachon Gujan Mestras
Hotel in Gujan-Mestras
8.7
Muito bom
De 93 €
B&B HOTEL Arcachon Gujan-Mestras
Hotel in Gujan-Mestras
8.5
Muito bom
De 62 €
Villa Marie Suzon - Belle propriété pour 16 personnes à 5 mn de la Hume
Acomodação com café da manhã in Gujan-Mestras
8.1
Muito bom
De 243 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app